Только онлайн

Умывальник мебельный Komo new 80

Умывальник мебельный Komo new 80*45*14  белый, прямоугольный 

Подробнее

Простой заказ в один клик
Введите своё имя, и также E-mail или телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа.
Я согласен с условиями обслуживания.
Отмена    
.
Заказ в один клик
Без регистрации

Добавить в избранное

Характеристики

Материаллитой камень
Габариты (ШхВхГ)80х14х45 см
Гарантия388 дней
Формапрямоугольная

Описание

Умывальники из искусственного камня украсят любой интерьер. Такие умывальники обладают высокой износостойкостью, ударопрочностью, термостойкостью, приятным блеском и хорошими антибактериальными характеристиками. За ними легко ухаживать, достаточно протереть мягкой губкой с моющим средством. Абразивные средства использовать не рекомендуется. Изделия из литого камня приобретают температуру окружающей среды. Пользоваться такими умывальниками очень комфортно.

Литьевой мрамор — композитный материал, основу которого составляют отвержденная полиэфирная смола и минеральный наполнитель. Наполнителем может быть крошка из мрамора, кварцевый песок и т. п. В зависимости от того, какие смолы и наполнители выбраны, материал может быть выполнен как имитация натурального мрамора, яшмы, гранита, малахита, оникса.

Данный умывальник встраиваемый в мебель. В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать комплект мебели с умывальником или заказать нестандартные решения размеров и форм.

По любым возникающим вопросам Вы можете обратится к нашим менеджерам, которые дадут профессиональную консультацию и подберут идеальный вариант под ваши требования.

Отзывы

Написать отзыв

Умывальник мебельный Komo new 80

Умывальник мебельный Komo new 80

Умывальник мебельный Komo new 80*45*14  белый, прямоугольный 

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: